Всего несколько дней отделяют нас от любимых и самых красочных праздников – нового года и Рождества Христова.
А для детей наступает самая долгожданная пора – зимние каникулы. Поэтому взрослые очень заинтересованы в том, чтобы эти дни для детей не прошли без пользы и подготовили для них всевозможные мероприятия. Не осталась в стороне и Ростовская областная администрация.
Музеи Донского края подготовили для детей и взрослых достаточно обширную программу. У каждой семьи имеется возможность провести весело рождественские каникулы, и не скучать дома у монитора телевизора или компьютера. Поскольку организовано много мероприятий, каждый может для себя выбрать наиболее подходящее занятие.
Азовский музей приглашает всех желающих принять участие в различных конкурсах. Можно отправиться в увлекательное путешествие на поиски клада, зайти на огонек к сказочным эльфам, познакомиться с троллями, и навестить гномов.
Те, кто захочет попробовать себя в творчестве, могут сделать интересные поделки для елки. В областном Ростовском художественном музее желающие могут отправиться на виртуальную экскурсию, посвященную рождественским легендам и мифам и принять участие в конкурсе на лучшую семейную новогоднюю открытку.
Краеведческий музей предлагает отправиться на экскурсию, на которой участники познакомятся с историческими местами Донского края.
Здравствуйте, мне очень интересна тема психокосметологии.